| Наименование марки: | SunshineOpto |
| Номер модели: | SUN-D5050-12H1-143x50 |
| МОК: | 100 |
| Цена: | need to negotiation |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Модель № | SUN-D5050-12H1-143x50 |
|---|---|
| Размер печатной платы | 50x70x1,5 мм |
| Схема печатной платы | 6 последовательно, 2 параллельно, для светодиодов SMD 3030 @6V |
| Размер линзы | 50x50 мм |
| Угол | 143x50 градусов |
| Светодиоды | 12 светодиодов |
| Материал | ПК, анти-УФ |
| Светопропускание | 89% |
| Совместимые светодиоды | SMD 3030/2835 |
| Время работы | 50000+ |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия качества | Если вы получили дефектные товары, пожалуйста, отправьте нам по электронной почте фотографию дефектной детали. Мы отправим вам замену без дополнительной платы или предложим возврат средств |
![]()
| Способ доставки | Время доставки |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| EMS | 10-15 рабочих дней |
| Зарегистрированная почта HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Торговые условия | FOB, EXW, CIF, CNF |
| Наличие образцов | ДА |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы