| Наименование марки: | Sunshineopto |
| Номер модели: | SP3WNW220 |
| МОК: | 1000pcs |
| Цена: | Need to negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | 50PCS/REEL |
| Условия оплаты: | T/T, Paypal, западное соединение, грамм денег |
220LM 3W Высокомощный светодиод 6500K с алюминиевой печатной платой Star
Описание: В нашем производстве светодиодов используются лучшие сырьевые материалы
| Номер модели | SP3WNW220 |
|---|---|
| Отделка | Пайка оплавлением |
| Материал | Чип Epistar или чип Bridgelux 45mil |
| MOQ | 1000 шт. |
| Размер | 14.8x7.9 мм |
| Угол обзора | 120 градусов, 90 градусов, 60 градусов |
| Упаковка | 50 шт./катушка, 1000 шт./коробка |
| Напряжение | 3.5-4.5V |
| Ток | 700mA |
| Световой поток | 200-220 лм |
| Цветовая температура | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| Сертификат | LM-80, RoHS |
| Использование | Светодиодное освещение, уличный фонарь, фонарик, светодиодная лампа, галогенная лампа, настольная лампа, световые ленты и т. д. |
| Гарантия качества | 2 года гарантии |
| Основной рынок | По всему миру |
| Способ доставки | Время доставки |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| EMS | 10-15 рабочих дней |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 рабочих дней |
| Торговые условия | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Наличие образцов | ДА |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы