| Наименование марки: | Sunshineopto |
| Номер модели: | SUN-M11E-L |
| МОК: | 1 |
| Цена: | negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | Картонные коробки |
| Условия оплаты: | T/T, PayPal, западное соединение, грамм денег |
Этот круглый светодиодный модуль предназначен для наружного освещения высокой надежности, имеет алюминиевую конструкцию, угол луча 90 градусов,и высокоэффективные светодиоды с эффективностью системы около 100-130 lm/W. С водонепроницаемой/пылестойкой защитой IP67 и устойчивостью к ударам IK08, он предназначен для длительной работы в условиях дождя, пыли, вибрации и легких механических ударов,что делает его подходящим для садовых огней, ландшафтные светильники, освещение площадей, освещение дорожных подъездов и промышленные наружные светильники.
| Модель No. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Сила | 20-30 Вт |
| СКТ | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| Эффективность лумена | 100-130lm/w |
| Угол луча | 90 градусов |
| Размер модуля | Диаметр 100 мм, высота 56 мм |
| Ток подачи | 650 мА |
| Напряжение питания | DC27-43V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 50°C |
| Комплекты | Светодиодные линзы + PCB + теплоотводы + 30 Вт драйвер + разъединитель |
| Материал для линз | ПК |
| Уровень защиты | IP67/IK08 |
| Материал для печатных пластин | Алюминий |
| Оцененная жизнь | 50,000+ часов |
| Гарантия | Гарантия 3 года |
Светильники для садов
Лампы ландшафтные
Освещение площадей
Подъемное освещение дороги
Промышленное наружное освещение
Специальные наружные светильники
| Способ перевозки | Время доставки |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 рабочих дней |
| ЕЭС | 10-15 рабочих дней |
| Регистр HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Условия торговли | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Доступность образцов | Да, да. |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы