| Наименование марки: | Sunshineopto |
| Номер модели: | SUN-LD2x6CR145X70-TPIII-M |
| МОК: | 1 |
| Цена: | negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | картонные |
| Условия оплаты: | T/T, PayPal, западное соединение, грамм денег |
| Наименование продукта | 12W 20W 30W 40W 50W 12 LED 5050 SMD модуль с теплоотводом |
|---|---|
| Номер модели | SUN-LD2x6CR145X70-TPIII-M |
| Основные компоненты | ПКБ-карта с светодиодом + линзой + теплоотводом |
| Диапазон мощности | 12-20 Вт для 12 светодиодов (1-5 Вт на светодиод) |
| Размер линзы | 173х71,4 мм |
| Размер ПКБ | 146х45х1,5 мм |
| Угол луча | 145х70 градусов |
| Материал линзы | ПК (поликарбонат) |
| Маска для сварки | Белый |
| Теплопроводность | 1W/m·K или 2,0W/m·K |
| Трансмиссивность | 91% |
| Тип светодиода | 5050 SMD LED ((24V или 6V) |
![]()
Вторичные городские дороги и дороги промышленных парков
Хранилища, логистические центры и погрузочные зоны
Наружные парковки и общественные площади
Освещение туннелей, подмостов и коридоров
Последовательное перевооружение традиционных уличных и промышленных светильников HPS/MH на светодиоды
| Способ перевозки | Время доставки |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| ЕЭС | 10-15 рабочих дней |
| Регистр HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Условия торговли | FOB, EXW, CIF, CFR. |
| Доступность образцов | Да, да. |
| Время доставки | 3-4 рабочих дня |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы