| Наименование марки: | Sunshineopto |
| Номер модели: | SUN-38DTL |
| МОК: | 1000 ПК |
| Цена: | Need to negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | 2000pcs/ctn |
| Условия оплаты: | T/T, Paypal, западное соединение, грамм денег |
| Номер модели | SUN-38DTL |
|---|---|
| Сила | 1W / 3W |
| Размер линзы | Диаметр 38 мм, высота 10 мм |
| Светодиодные чипы | SSC, светодиоды Edison |
| Температурный диапазон | -35°C до +90°C |
| Материалы | ПММА оптического класса |
| Трансмиссивность | 93% |
| Цвет держателя | Без держателя |
| Угол луча | 90 градусов |
| Поверхность | Бусы |
Эта 90-градусная высокомощная светодиодная линза использует PMMA оптического класса с конструкцией поверхности шарика и имеет диаметр 38 мм и высоту 10 мм,подходящий для высокопроизводительных светодиодов мощностью 1 ′′3 Вт и совместимый с чипами Edison и SSC для использования в прожекторах, подсвечивающие, светофоры и компактные прожекторы.
90-градусный луч предлагает среднее распределение, которое сбалансирует центральное освещение и покрытие, подходящее для точного освещения, освещения вниз,освещение коридора и дисплея, где требуется как акцент, так и общее освещение.
Прожекторы и светофоры
Компактные осветительные приборы и потолочные светильники
Освещение витрин и витрин
Малые прожекторы, индикаторы и акцентные модули
| Способ перевозки | Время доставки |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| ЕЭС | 10-15 рабочих дней |
| Регистр HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Условия торговли | FOB. EXW. |
| Доступность образцов | Да, да. |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
Частые вопросы
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы