| Наименование марки: | MEAN WELL |
| Номер модели: | HLG-240H-24A |
| МОК: | 10 |
| Цена: | Negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | Оригинальная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, PayPal, западное соединение, грамм денег |
| Наименование продукта | 240 Вт 24 В постоянный ток светодиодный источник питания IP65 водонепроницаемый для высокого залива и наружного освещения |
| Модель No. | HLG-240H-24A |
| Сила | 240 Вт |
| Входное напряжение | 100-240ВДС |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантия | 7 лет |
| Водостойкость | IP65/IP67 |
| Размер | 244.2 х 68 х 38,8 мм |
| Упаковка | 1.3кг; 12 штук/16.6кг/0.84CUF |
| Модель | HLG-240H-12* | HLG-240H-15* | HLG-240H-20* | HLG-240H-24* | HLG-240H-30* | HLG-240H-36* | HLG-240H-42* | HLG-240H-48* | HLG-240H-54* | |
| Выход | ПРЕДВОДНОЕ напряжение | 12 В | 15 В | 20 В | 24 В | 30 В | 36 В | 42В | 48 Вт | 54 В |
| Постоянная текущая область Примечание.4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| НАМИРОВАННЫЙ ПРЕДСТОЯЩИЙ | 16А | 15А | 12А | 10А | 8А | 6.7А | 5.8А | 5А | 4.5А | |
| Номинальная мощность | 192 Вт | 225 Вт | 240 Вт | 240 Вт | 240 Вт | 241.2W | 243.6W | 240 Вт | 240.3W | |
| Примечание (максимум).2 | 150mVp-p | 150mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 250mVp-p | 250mVp-p | 350mVp-p | |
| Включается: | 11.2~12.8В | 13.5~17В | 18 ~ 22 В | 21.6~26,4 В | 27 ~ 33 В | 32.4~39.6В | 370,8 ~ 46,2 В | 43.2~52.8В | 50 ~ 57 В | |
| Нынешний директор. | 8 ~ 16A | 7.5 ~ 15A | 6 ~ 12A | 5 ~ 10А | 4 ~ 8A | 3.35 ~ 6.7A | 2.9 ~ 5.8A | 2.5~5А | 2.23~4.45А | |
| Примечание о допустимости напряжения.3 | ± 2,5% | ± 2,5% | ± 2,0% | ± 2,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | |
| РЕГЛАМЕНТ | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| Регулирование нагрузки | ± 2,0% | ± 2,0% | ± 1,0% | ± 1,0% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| Настройка, время подъема.6 | 1000 мс, 80% мс/115 ВАК | |||||||||
| СТРАНИТЕ время (тип.) | 15ms/115VAC, 230VAC | |||||||||
| Ввод | Примечание к диапазону напряжения.5 | 90 ~ 305VAC / 127 ~ 431VDC | ||||||||
| РАЗНОЖЕНИЕ частот | 47 ~ 63 Гц | |||||||||
| СТРАНИЦА ПОВЕТНОСТИ (тип) | ≥ 0,98/115VAC, ≥ 0,95/230VAC @ полная нагрузка | |||||||||
| ВСЕГОДНЯЩЕ ГАРМОНИЧЕСКОЕ ПРОТИВЕНИЕ | THD<20% (@load≥50%), <10% (@load≥75%) | |||||||||
| Эффективность (тип) | 90% | 90% | 92% | 92% | 93% | 93% | 930,50% | 930,50% | 930,50% | |
| Сменный ток (тип.) | 4A/115VAC, 1.2A/277VAC | |||||||||
| Входящий ток (тип) | КОЛД СТАРТ 75А ((пик) @ 230ВАК, 50% пик | |||||||||
| Максимальное количество ПСУ на 16А КРЕШИТЕЛЕ | 2 единицы ((тип B), 4 единицы ((тип C)@230VAC | |||||||||
| Утечка тока | < 0,75mA/277VAC | |||||||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| ЕЭС | 10-15 рабочих дней |
| Регистр HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Условия торговли | ФОБ-продажиEXW-продажиCIF-продажиCNF |
| Доступность образцов | Да, да. |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы