| Наименование марки: | Sunshineopto |
| Номер модели: | SP3WB460 |
| МОК: | 1000 шт. |
| Цена: | Need to negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Условия оплаты: | T/T, Paypal, западное соединение, грамм денег |
| Модель No | SP3WB460 |
|---|---|
| Окончание | Сплав рефлюсом |
| Чипсы | Тайваньский чип 45мл |
| МОК | 1000 шт. |
| Размер | 14.8х7.9мм |
| Угол обзора | 120 градусов |
| Пакет | 50 штук на катушку, 1000 штук на коробку |
| Напряжение | 3.2-4.0В |
| Текущий | 800 мА |
| Длина волны | 460-470 нм |
| Световой поток | 40-50 мм для 3 Вт |
| Гарантия качества | Гарантия 2 года |
| Основной рынок | По всему миру |
| Способ перевозки | Время доставки |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| ЕЭС | 10-15 рабочих дней |
| Регистр HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Условия торговли | FOB, EXW, CIF, CFR. |
| Доступность образцов | Да, да. |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
1. Пожалуйста, подтвердите получение продукции при получении. Если товар поврежден, немедленно свяжитесь с нами и отправьте фотографии для проверки и решения.
2Мы гарантируем своевременную доставку, но не можем контролировать сроки экспресс-доставки.Вы можете отследить свою отправку по указанному номеру или связаться с местным отделением экспресс-компании.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы