| Наименование марки: | Sunshineopto |
| Номер модели: | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| МОК: | 100 |
| Цена: | negotiate |
| Подробная информация об упаковке: | Картонные коробки |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Paypal, грамм денег |
10W Керамический светодиодный чип RGBW Белый светодиод для сценического освещения с углом 120 градусов на алюминиевой подложке PCB
Спецификации продукта
| Модель №. | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | RGBW |
| Световая отдача | 134 Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Рабочая температура | -30°C-85°C |
| Световой поток | 100-1000 Лм |
| Температура хранения | 20°C-25°C |
Детали
| Параметр/единица измерения (参数/单位) | Обозначение (符号) | Условия (测试条件) | Мин. (最小值) | Тип. (典型值) | Макс. (最大值) | Допуск (公差) |
| Световой поток/лм (光通量/流明) | Φ-R | IF=700mA | --- | 105 | 122 | 10% |
| Φ-G | IF=700mA | --- | 180 | 230 | 10% | |
| Φ-B | IF=700mA | --- | 45 | 56.8 | 10% | |
| Φ-C | IF=700mA | --- | 185 | 230 | 10% | |
| Прямое напряжение/В (正向压降/伏) | Vf-R | IF=700mA | 1.8 | --- | 2.8 | 0.1V |
| Vf-G | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-B | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-C | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Доминирующая длина волны/нм Цветовая температура/K (主波长/纳米 色温/开) | Wd-R | IF=700mA | 615 | 625 | 635 | 1nm |
| Wd-G | IF=700mA | 515 | 525 | 535 | 1nm | |
| Wd-B | IF=700mA | 450 | 465 | 470 | 1nm | |
| Tc-C | IF=700mA | 5000 | 6500 | 10000 | 10% |
Фотографии платы RGBW LED мощностью 10 Вт
![]()
![]()
Особенности
Светодиодный чип мощностью 10 Вт: Обеспечивает интенсивное освещение для сценического освещения.
Цвет RGBW: Предлагает полный спектр цветовых опций для универсального применения.
Угол обзора 120°: Обеспечивает широкое покрытие для оптимального распределения света.
Длительный срок службы: Рассчитан на 50 000 часов, обеспечивая долговечную работу.
Алюминиевая подложка: Разработана для отвода тепла и долговечности.
Применение
Сценическое освещение
Информация о доставке
| Способ доставки | Срок доставки |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 рабочих дней |
| EMS | 10-15 рабочих дней |
| Зарегистрированная почта HK Post Air Mail | 15-18 рабочих дней |
| Торговые условия | FOB | EXW | CNF |
| Наличие образцов | ДА |
| Стандартное время доставки | 3-4 рабочих дня |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы